Subasta 944, Lote # 43
LOTE DE IMÁGENES RELIGIOSAS: SANTA Y SAN JOSÉ CON EL NIÑO MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre Imagen de San José con una leyenda en la parte frontal: 'SANCTE JOSEPH ORA PRO NOBIS'. Detalles de conservación y estructura 17.5 x 13.5 y 25 x 18 cm Piezas: 2